Кастинг на реалити-шоу "Мечты сбываются с Мари"

«Ты можешь всё»: в Питере состоялся первый кастинг на участие в новом шоу Марии Бабкиной «Мечты сбываются с Мари».

1 марта крупнейшая Академия Талантов MARYWAY во главе с основателем и директором Марией Бабкиной запустила новое реалити-шоу «Мечты сбываются с Мари». Идея проекта — помочь участникам исполнить их самые заветные мечты, стать увереннее в себе и изменить жизнь к лучшему.

В этот же день в питерском офисе агентства состоялся первый кастинг на участие в шоу: мероприятие посетило более 50 человек — разные люди и судьбы, разные жизненные истории и желания. Команда MARYWAY вместе с ведущей Марией Бабкиной отнеслась со вниманием ко всем претендентам, заслушав самопрезентацию каждого участника, но пройти отбор сможет только один счастливчик, который больше всех нуждается в поддержке наставников.

Большой кастинг-тур MARYWAY продолжается: организаторы планируют посетить офисы агентства в Нижнем Новгороде, Челябинске, Сочи, Краснодаре, Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани и Москве. Примечательно, что в отборе может принять участие любой желающий — заявку можно оставить уже сейчас на официальном сайте Академии.

Ожидается, что реалити-шоу «Мечты сбываются с Мари» будет транслироваться на YouTube-канале агентства. Кроме того, организаторы обещают, что в проекте примут участие многие российские звезды и эксперты. 

Фотограф: Илья Штольц
Закрыть
Самые новые и лучшие заведения.
Читай Night2day!
x