image
04 июня суббота
YSF

YSF (Your Sexual Fantasies) за 2,5 года наделали шума в Петербурге своими мега-стильными и красивыми пати в люксовых локациях. Они всегда заморачивались над эстетикой и атмосферой, крутой музыкой и строгим фейс-контролем участников. Когда нас спрашивали: где в Питере самая красивая тусовка, мы всегда говорили — у YSF!
Вечеринки
18+
 Санкт-Петербург, готовься! Вечеринка YSF Provocation Party (Fetish ball) долгожданное мероприятие от команды YSF. Мероприятие в стиле Kinky, Loshadka Party.

YSF приглашает тебя на праздник любви и свободы. Празднование, в котором воедино сольются  эротика  и чувственность, страсть и агония, власть и самопожертвование, порочность и искушение! Позволь своим внутренним демонам вырваться наружу и обрести собственную жизнь! Этой ночью каждый сам определяет свою роль!  
Погрузись в мир неистового куража и эмоций, позволь  себе обрести  право на свободу вместе с YSF.

Это костюмированная вечеринка, тематику вы можете выбрать для себя сами. Необычные, экстравагантные, сексуальные наряды приветствуются.(Цепи, партупеи, латекс, кожа, перья) Дресс-код обязательное условие данной вечеринки. Вам может быть отказано на входе если вы придете в повседенвной одежде. 

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Санкт-Петербурга
image
28 марта
14:00
Показы эскизов спектаклей
image
28 марта
20:00
Джазовые вечера
image
29 марта
14:00
Показы эскизов спектаклей
Самые новые и лучшие заведения.
Читай Night2day!
x