image
08 апреля среда
Филармония им. Шостаковича
Вячеслав Бутусов

8 апреля в Большом зале Филармонии им. Д. Д. Шостаковича состоится знаменательное событие —  творческая встреча Вячеслава Бутусова со зрителями. Два года поклонники ждали общения с музыкантом в таком формате, и вот долгожданная встреча состоится вновь.

У зрителей будет уникальная возможность задать музыканту свои вопросы, услышать любимые песни в акустическом звучании и истории "из первых уст". На концерте прозвучат песни из дебютного альбома «Аллилуия» новой группы «Орден Славы», хиты легендарного «Наутилуса» и редкие композиции из богатого музыкального наследия Вячеслава Бутусова. Этот вечер подарит незабываемые впечатления и эмоции каждому гостю.

Вячеслав Бутусов так характеризует эти встречи: «В данном случае предполагается действие на основе импровизации, то есть «хэппенинг» должен происходить по наитию, в соответствии с непредсказуемостью праздничного настроения.  Естественно, это будет более камерно. Но в любом случае хотелось бы повеселиться, выйти за рамки регламента «песня-вопрос-ответ-песня».

Присоединяйтесь к творческой встрече Вячеслава Бутусова! Это будет поистине душевный вечер с музыкантом, чье творчество давно стало достоянием российской рок-музыки.

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Санкт-Петербурга
image
24 апреля
12:00
Влюбленные в жизнь
image
24 апреля
12:00
арт-проект «21»
image
24 апреля
19:00
THE FRESA’S: FAMILY BIRTHDAY DINNER
image
Светская жизнь
руб.
Невский проспект
СПб, Михайловская ул., 2
Самые новые и лучшие заведения.
Читай Night2day!
x