image
28 мая суббота
IBIZA
ОТКРЫТИЕ IBIZA CLUB

Создатели легендарного клуба Tommy Lee представляют свой новый проект – IBIZA.
Клуб IBIZA официально откроется в уикенд 27 и 28 мая, для гостей приготовлена особая программа.

Заведение обещает быть самым крупным в Северной столице, оно займет площадь в 1000 м2 в самом центре города и готово принять около 800 гостей.

Проект IBIZA сочетает в себе функции ресторана и ночного клуба: зал рассчитан на 200 посадочных мест, имеет концертную площадку и танцпол, а специально для притязательных гостей – VIP-зоны.

Большая концертная площадка, оснащенная профессиональным звуковым и мультимедиа оборудованием, позволяет проводить концерты топовых артистов. Каждые выходные в IBIZA будут выступать лучшие музыканты и продюсеры, а шоу-программа удивит самых искушенных.

Музыка в IBIZA – это то, что делает клуб запоминающимся. Это качественный house во всех его жанровых оттенках в сочетании с R’n’B и Hip-Hop. Это mash up из треков с мировых фестивалей и лучших заведений, а также компиляция трендов в интересной подаче от наших резидентов и приглашенных артистов. Арт-менеджмент IBIZA работает с лучшими площадками и лейблами страны, чтобы привозить самые актуальные шоу-кейсы.

В интерьере превалирует светлая цветовая гамма, что создает особую теплую атмосферу летних ночей острова в Средиземном море. Входная группа и первый этаж выполнены в современной стилистике с элементами ар-деко: мраморный пол в сочетании с состаренными зеркалами и люстрами с янтарными шарами добавляет шика в интерьер.  Лестница, ведущая в основные зоны ресторана, продолжает эстетику люкса, коррелируя с историческим наследием здания, а строгость форм разбавляют фактурные панели с гексагонами. Второй этаж поражает сочетанием стилей: от классики с молдингами и лепниной на потолках в лаунж и танцевальном пространствах, до китча в зоне санузлов. 
Доминанта всего заведения – огромная сцена с мультимедиа-экранами и бар со светящейся мраморной столешницей. На третьем этаже находятся три VIP балкона  для истинных ценителей комфорта.

Меню ресторана удивит обширной винной коллекцией, нестандартными коктейлями и авторской кухней.

28 мая сцену IBIZA откроет концерт группы Cream Soda, а также столичные ди-джеи, шоу-номера и постановки. 

Сбор гостей в 18:00. 
Бронирование: 8 (812) 942-77-77
Ждем вас по адресу: Садовая улица, 12, Санкт-Петербург
 

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Санкт-Петербурга
image
24 апреля
12:00
Влюбленные в жизнь
image
24 апреля
12:00
арт-проект «21»
image
24 апреля
19:00
THE FRESA’S: FAMILY BIRTHDAY DINNER
image
Ночной клуб
2000 руб.
Гостиный двор, Невский проспект
Садовая, 12
Самые новые и лучшие заведения.
Читай Night2day!
x