image
11 сентября суббота
Особняк на Дворцовой набережной, 20
Новый сезон в Особняке. Звездный состав.

 

С сентября в Особняке на Дворцовой набережной, 20 начинается новый театральный сезон. 

      Изменения коснутся как самого пространства, так и актерского состава иммерсивных постановок. В легендарном шоу «Вернувшиеся» роль пастора исполнит один из главных молодых актеров России – Кирилл Нагиев (“Холоп”, “Марафон Желаний”), Дарья Мороз перевоплотится в Хелен Б (альтерэго Хелен Алвинг), Алексей Карпенко, хореограф "Танцев” на ТНТ, сыграет Карла. Также в постановке задействованы Александр Шульгин, Валерия Шкирандо, Ксения Шундрина.

 

   “Особняк уникален. Он меняет тебя, снимает маску. Невозможно войти в него и остаться прежним. Я рад вновь стать частью этого проекта и с нетерпением жду встречи со зрителями.”

Кирилл Нагиев, актер

 

   «Увидеть все детали и понять новаторскую форму проекта невозможно за один визит. Шоу — это часовой механизм, где все рассчитано до секунды: 240 сцен на протяжении двух с половиной часов разворачиваются в 50 комнатах особняка. Даже если вы думаете, что видели “Вернувшихся”, я искренне рекомендую  прийти еще раз – это будет совсем другой опыт, особенно с такими мощным актерским составом».

 Мигель, продюсер, режиссер и хореограф-постановщик шоу 

 

   Сам Особняк – живой организм, который растет и развивается на протяжении всего времени своего существования. В нем появляются новые возможности, локации, обновляется барная карта. 

    В предстоящем сезоне гости смогут не только скрасить время ожидания начала шоу свежими коктейлями в атмосферном полумраке бара, сделать памятные фотографии в специально созданной фотозоне, но и попасть в  абсолютно новое пространство – конторку, заполненную множеством различных предметов, за каждым из которых - история Дома семьи Алвингов. Там их встретит крысоватый делец, жадный до монет, готовый продать любой предмет, находящийся в Особняке. Конечно, Конторщик расскажет самую удивительную историю каждой вещи, чтобы поднять ее ценность для покупателя, а правда это или выдумка,  пусть каждый решает сам для себя.

 

 “Вернувшиеся” – это первая иммерсивная постановка Мигеля по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», премьера которой состоялась в 2016 году в Москве и произвела настоящий фурор не только в столице, но и далеко за ее пределами. 

 

Премьерные показы в исполнении звездного состава:

9, 10, 11, 12 сентября 2021 года. Даты с участием Дарьи Мороз будут объявлены позже. Подробная информация об актерском составе  в соц. сетях проекта

 

Соц. сети проекта:

instagram

VK

FB

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Санкт-Петербурга
image
29 марта
14:00
Показы эскизов спектаклей
image
29 марта
19:30
Шефский фестиваль
image
29 марта
20:00
image
Особняк
1500 руб.
Невский проспект
Дворцовая набережная, 20
Самые новые и лучшие заведения.
Читай Night2day!
x