image
04 декабря пятница
Космонавт
Крематорий

За многие лета группа «Крематорий» сумела накопить обширную коллекцию песен, не подверженных влиянию ни времени, ни моды! Созвездие героев крематорского эпоса, словно, собрание городских легенд с их яркими историями и судьбами! По сути этой группе удалось создать собственную субкультуру со своим мировоззрением, стилем и философией! Причислить её творчество к строго определённому направлению — занятие абсолютно бесполезное!

Гремучая смесь жанров, красивых мелодий, притягательного вокала, эксцентричных рифов и взрывного драйва, в сочетании с выразительными лёгкими текстами создают ту самую уникальную музыкально-поэтическую палитру этой великолепной московской команды под управлением её бессменного лидера и автора Армена Григоряна!

Его неувядающие дамы (Таня, Эльза, сексуальная кошка, маленькая девочка), брутальные обитатели Катманду и Амстердама, страшилки из города Зомби и даже Люди-невидимки соберутся вместе на торжественный бал в честь 37-го дня рождения Самого Весёлого на этой планете ансамбля! Но это ещё не всё!

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Санкт-Петербурга
image
20 апреля
12:00
арт-проект «21»
image
20 апреля
12:00
image
20 апреля
12:00
Фестиваль космических выходных
image
Клуб
1500 руб.
Технологический институт
СПб, ул. Бронницкая, д. 24
Самые новые и лучшие заведения.
Читай Night2day!
x