image
20 августа суббота
KSKY (Saint-Petersburg)+ Ivan Starzev (dj set)

20 августа 2022

REKKI Collection

KSKY (Saint-Petersburg)+ Ivan Starzev (dj set)

Start at 20:00

Scandolearic Leftfield, Dreamy House и Electrazo из Ленинграда.

Автор программы Deep Connection с 2010 года [Radio Monte Carlo и Megapolis fm].

Его треки всегда по-своему мелодичны и атмосферны. Наполнены «воспоминаниями из будущего», гармониями Prophet 6, 8осемь с0т 8осьмым ритмом и кислотными линиями. KSKY TRX и 10010 Records. Пространства для полной свободы. Первый виниловый релиз 'Underwater Tales' уже поддержали: Baltra, Identified Patient, Beesmunt Soundsystem, Dj Boring, Gamma Intel, Rhode and Brown, Les Yeux Orange, Jennifer Cardini...

Павел Корженский, он же Ksky. Дискжокей и музыкант своего города. Живет и творит в Санкт-Петербурге. Это обстоятельство не могло не сказаться на музыкальной культуре и энергетики его танцполов. C самого начала его интересовала музыка различных направлений. Мягкий лаундж, веселый летний хаус и глубокие вибрации дип хауса странным образом перемешались в его диджейской сумке. Главное для него это найти связь со слушателями, рассказать им что то новое и интересное, а иногда и просто потанцевать.

Ksky автор программы Deep Connection. C 2010 года подкаст выходил на питерской волне 105.9 FM, а с 2018 все продолжилось на Московском Megapolis FM. Все эти годы Deep Connection меняется вместе со своим автором Ksky, но каждый микс попрежнему эмоционален и заставляет в него погрузиться полностью и прослушать от начала до конца. Девиз подкастов 'Keep It Deep'... эта музыка идеально подойдет для вечерних покатушек на велосипеде, ночных поездок на авто по любимому городу, прогулок по набережной наедине с собой и легких ночных кардио нагрузок с любимым человеком). Недавно ресурс ‘Mixcloud’ включил ‘Deep Connection’ в свою новую платформу ‘Select’. С ней так же сотрудничают: Cafe Del Mar, Defected Records и Hed Kandi. 

https://www.mixcloud.com/DeepConnection/deep-connecti..

Как музыкант, ‘Ksky’ сотрудничает с такими отечественными лэйблами как ‘Soviet’ и ‘What's In The Box’. Для них у Павла всегда найдется новый летний придискованный хаус хит и даунтемпо из 80-х. Так же отдельного упоминания достойны его два новых виниловых лйбла: ‘Ksky Trx’ и ‘10010 Records’. Первые виниловые релизы этих лэйблов уже в производстве. На них можно услышать авторское представление Ksky о дип хаусе и электро. 

Его треки играют: Maya Jane Coles, Audiojack, Audio Soul Project…

https://www.beatport.com/release/warm-horny-dream/260..

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Сочи
image
22 января
00:00
image
09 января
00:00
КОКТЕЙЛЬНЫЙ ДЕНЬ
image
11 мая
23:00