
25 сентября четверг
Подземка
АИЛИ
Новосибирск, у меня невероятная новость
25 сентября мы с командой приезжаем к вам впервые с сольным концертом
Пожалуйста, поделитесь этой новостью со всеми своими друзьями и знакомыми из Новосибирска и рядом, чтобы как можно больше людей, которые уже слушают «Счастье - это» в наушниках, смогли спеть мои добрые песни в унисон со мной на этом концерте.
билеты
https://nsk.radario.ru/events/2480913/tickets
Поделиться с друзьями:




