V-shock

13 мая Корпорация «Академия Научной Красоты» представила уникальную разработку, научную формулу легкости, где результат от одной процедуры доходит до минус 70 см общего объема тела. 
Нестандартная конференция прошла в digital формате концептуального технологического пространства. Виртуальный модератор представил гостям мероприятия уникальную разаботку, на основе пептидов. Владельцы и управляющие бизнесом индустрии красоты в режиме реального времени увидели на трех живых экспозициях с моделями, как проходит процедура. Кроме того, салоны по всей России следили за результатами процесса в прямом эфире. !
На моделях была представлена процедура V-Shock с сочетаными методиками: ! -V-Shock+Fullskin!
-V-Shock+ прессотерапия
-V-Shock + фотобиомодуляция
Конференция дополнилась лекцией доктора Ольги Божок, которая раскрыла тему биоинформационной медицины и пептидов, как элементов будущего. 
Кроме того, президент компании «Академия Научной Красоты», Андрей Владимирович Сорокин рассказал, как эффективно задействовать процедуру V-Shock с точки зрения повышения прибыльности салонов и клиник. !
Научная конференция происходила в формате нет-воркинга, где гости принимали непосредственное участие в процессе. Для полного погружения в современную концепцию, приятным дополнением стали развлекательные зоны с digital-съемкой, молекулярными угощениями и акробатическим номером.
Скорость изменений за этот год побила все рекорды. Научный прогресс и оперативность стали важнейшими составляющими успеха. Формула V-Shock - это прорыв в индустрии. Гениально и просто:
- пептиды - главные компоненты
Состоялась официальная презентация формулы V-Shock. 4
- процедура дает максимально быстрый результат при минимуме расходных материалов!
- эффективная работа при взаимодействии с косметологическими аппаратами!
Успевайте реагировать на смену новых технологий!!
Более подробная информация представлена «Академией Научной Красоты» на официальных ресурсах:!
www.ankportal.ru!
@vivax_for_life!
@ank_moscow!

Фотограф: Стас Квасков
Закрыть