Ужин Philipp Plein

FAKE LOVE, FAKE FRIENDS, FAKE FUR: ужин Philipp Plein в гастрономическом ателье Sartoria Lamberti

В разгар крещенских морозов в гастрономическом ателье Sartoria Lamberti дизайнер Филипп Пляйн собрал самых весомых медийных персон, чтобы презентовать новую коллекцию эко-шуб.

Впервые в коллекции Пляйна искусственный мех становится эксклюзивным, модным, желанным. На создание дизайнера вдохновила его девушка, которая ведет здоровый образ жизни, не употребляет в пищу продукты животного происхождения. Более подходящего времени представить новинку на российском рынке, чем морозный и снежный январь 2021, трудно представить.

В мире, где всё становится искусственным и эфемерным, социальные сети ещё сильнее усиливают этот тренд. Но одновременно все больше людей задумываются об осознанном потреблении, желая сохранить мир для будущих поколений. Команда дизайнера пригласила на ужин Урсулу Ким, Самиру Мустафаеву, Настасью Самбурскую, Стаса Круглицкого, Софью Никитчук, Ксению Шипилову, Юлианну Караулову – блогеров, лидеров мнений, селебрити, разделяющих ценности бренда. Специально для ужина в Sartoria Lamberti была создана фотозона с зеркальным полом, Филипп лично участвовал в разработке дизайна. Провокативные унисекс-шубы с граффити на спине: I’D RATHER GO NAKED THAN WEAR FUR (Я лучше буду голым, чем надену натуральный мех) презентовали под аккомпанемент «сверкающего» игристого и коктейля вечера «Кутюрье» на виски и земляничном вермуте. Дизайнер продемонстрировал шубу на тележке для багажа, а после подарил каждой гостье вечера.

На ужине присутствовали: ресторатор Уиллиам Ламберти, Самира Мустафаева (SMstretching), актриса Настасья Самбурская, певица Люся Чеботина, Ариан Романовский (Tatler), Ксения Шипилова (Keep looking), певица Юлианна Караулова, а также Софья Никитчук, Урсула Ким, Мария Погребняк.

Закрыть