Журнал Glamour отметил 15-летний юбилей

Журнал Glamour отметил 15-летний юбилей

 

16 сентября 2019 года российский Glamour отметил свое пятнадцатилетие. Празднование началось еще днем, когда для всех читателей в аванзале на станции метро «Курская» выступили Мальбэк и группа Cream Soda. Концерт можно было посмотреть во всех социальных сетях в прямом эфире.

Продолжила празднование вечеринка в новом пространстве гастромаркета «Балчуг», который на этот вечер украсили яркие гирлянды, розовая ковровая дорожка и даже настоящее колесо обозрения. В этот вечер все приглашенные, большинство из которых последовали дресс-коду cocktail with pink twist, чествовали и поздравляли команду Glamour. В юбилейном номере Glamour собрал главные тренды будущего, а на юбилейной вечеринке будущее гостей предсказывала Надежда Сысоева, примерившая на себя образ потомственной гадалки.

Торжественный вечер по традиции начался с приветственных речей от главного редактора журнала Glamour Иляны Эрднеевой и издателя Виктории Бухаркиной. Иляна напомнила гостям о временах, когда был запущен Glamour: «В далеком 2004 году, когда деревья были большими, а брови – тонкими; когда доллар стоил 27 рублей и когда Ксения Собчак только стала ведущей «Дома-2», а Сергей Лазарев и Влад Топалов были солистами группы Smash. И вот уже 15 лет каждый месяц девушки по всей России открывают номер для того, чтобы вдохновиться. Сегодня Glamour – это по-прежнему мода и по-прежнему красота, но еще экология – это Glamour, права женщин – это Glamour, благотворительность – это тоже Glamour. А еще Glamour – это счастье».

«Мы страшно рады, что в один день смогли устроить праздник для читателей и для наших партнеров и героев. Трансляцию концерта и вечеринки смогли увидеть миллионы друзей бренда по всей стране, и, надеюсь, каждый нашел для себя что-то интересное и все получили заряд отличного настроения. Внимание к индивидуальным предпочтениям каждого человека, забота об окружающей среде, чувство юмора и позитивное отношение к себе – это ценности Glamour, с которыми мы вступаем в новый этап жизни бренда, и они же легли в основу концепции празднования дня рождения Glamour» – сказала Виктория Бухаркина.

Кульминацией вечеринки стало общее поздравление – гости во главе с певицей Юлианной Карауловой хором исполнили Happy Birthday Dear Glamour. Под громкие овации со всех сторон одновременно появились праздничные торты, которые учитывали любой вкус: это были торты из устриц, смузи, экзотических фруктов, мороженого. Не обошлось и без более традиционного из пирожных и макарун. Для читателей подготовили отдельный сюрприз задуть свечу на торте,

загадав желание, можно в любом месте и в любое время, используя юбилейную маску в Инстаграм, которая уже доступна на странице @Glamour_Russia.

По завершении официальной части вечера гости продолжили наслаждаться гастрономическим марафоном «Балчуга» в неформальном общении. Танцевала столичная публика весь вечер под зажигательные dj-сеты Ани Зосимовой, Славы Джи и Ефима Гинзбурга.

Мероприятие посетили: Тина Канделаки, Наталья Давыдова, Нюша, Настасья Самбурская, Джиган, Мурад и Наталья Османн, Татьяна Мингалимова, Ирина Безрукова, Надежда Сысоева, Екатерина Шпица, Илья Бачурин, Екатерина Волкова, Светлана Устинова, Елена Крыгина, Марина Кравец, Наталья Бардо, Юлия Топольницкая, Луна, Екатерина Одинцова, Юлия Барановская, Аврора, Александр Рогов, Мария Погребняк, Игорь Гаранин, Галина Боб, Маша Федорова, Согдиана, Мария Кравцова, Инна Маликова, Влад Лисовец, Анастасия Задорина, Лена Катина, Мария Шумакова, Лукерья Ильяшенко, Денис Клявер и многие другие.

Закрыть