image
30 октября воскресенье
Buono
Воскресный бранч в стиле Хэллоуин

30 октября в панорамном итальянском ресторане BUONO состоится традиционный семейный бранч, посвященный таинственному и одновременно веселому празднику – Дню всех святых или Хэллоуину. 

Гостей BUONO ждет щедрое застолье: национальные итальянские закуски, салат- и паста-бар, сытные горячие блюда и тематические десерты, которые представит новая команда итальянских поваров. Русский шампанский дом «Абрау-Дюрсо» предложит взрослым комплиментарный бокал знаменитого игристого вина, а для детей  Abrau Juniuor – безалкогольный газированный напиток на основе виноградного сока. 

Юным гостям сделают «устрашающий» аквагрим, а затем их ждет музыкальный игровой спектакль «Безумное чаепитие» – интерактивное шоу о приключениях Алисы, Шляпника, Чеширского кота и других невероятных созданий в удивительной, загадочной и прекрасной Стране Чудес.  

И поскольку Хэллоуин - яркий костюмированный праздник, дети смогут  принять участие в традиционном детском показе «Пугающая мода» – и получить призы от сети детских салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». А  сразу после него поучаствовать в кулинарном мастер-классе. 

Встречайте Хэллоуин весело и вкусно! Приходите сами и приводите друзей!

 Время проведения с 12:00 до 15:00. 
Стоимость участия:
Взрослый билет 4500 руб./1 чел.
Детский билет с 6 до 12 лет - 950 руб./1 чел. 
Дети до 5 лет включительно - бесплатно

Бронь : +7 (495) 229-83-08

Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
25 апреля
21:00
Дерзкие БУДНИ
image
26 апреля
23:59
image
27 апреля
21:00
Шабаш Вульф
image
Ресторан
Европейская
4 000 руб. руб.
Киевская
Кутузовский пр., 2/1, отель Radisson Royal (г-ца «Украина»)