image
16 декабря пятница
Bamboo Bar
Владимир Пресняков в Bamboo.Bar!

В преддверии Нового года 16 декабря на стеклянной веранде ресторана Bamboo.Bar выступит Владимир Пресняков - эпохальный композитор и исполнитель популярных песен, звезда российской музыкальной сцены и обладатель статуэтки «Золотой граммофон». Владимир ежегодный участник фестивалей «Новая волна», «Песня года», «Рождественские встречи», «Рождественская песенка года», «Славянский базар» и различных благотворительных акций. Сегодня его новые хиты "Слушая Тишину", "Неземная», «Странная».

Pre-party атмосферу будет создавать резидент ресторана DJ Calipso - ее авторские сеты покоряют лучшие российские и зарубежные клубы, а треки бесконечно шазамят гости любого ивент!

По доброй и щедрой традиции на мероприятии будет розыгрыш подарков от ключевых партнеров Bamboo.Bar, одним из которых в этом году стал бренд ультра-премиальной водки NERPA DEEP&ICE - экологически чистый и вкусный продукт на основе талой Байкальской воды и органической пшеницы.

Продолжит вечеринку энергичный симбиоз братьев-близнецов Dj S-Brothers-S! Талантливые диджеи объехали с гастролями множество стран от Португалии до Китая, а также неоднократно получали премии VKLYBE.TV AWARDS, NIGHT2DAY и являются обладателями звания «Стильного синхронного DJ Project» по мнению журнала FORBES Russia.

Сбор гостей в 20:00

Действует депозитная система бронирования столов, резерв: 

+7 (985)766-49-62

Москва-Сити, башня Город Столиц, 1 этаж.

Ждем встречи, ваш Bamboo.Bar.

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
22 марта
21:00
Кожа со смыслом
image
23 марта
21:00
Сама неВИНность
image
Ресторан
Паназиатская, средиземноморская, русская
3500 руб.
метро Выставочная, Деловой центр
Москва-Сити, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1 Башня Город-Столиц, 1 этаж.