image
21 марта суббота
Gipsy
Thrill Pill @Gipsy

Вопреки названию его главного трека грустных песен в репертуаре Thrill Pill нет. Московский рэпер с блеском докажет это 21 марта на концерте в Gipsy.

 

«Грустная песня» — эпическая коллаборация Thrill Pill с Егором Кридом и Morgenshtern — появилась на YouTube три месяца назад и вызвала бурю эмоций. Хейтеров не устроил как основной посыл трека, так и сам факт присутствия в кадре «попсового» Егора Крида. Однако Thrill Pill сразу дал понять, что мнение завистников его не интересует. Ему важен результат. И тут он прав: его альбом «Откровения» взлетел в чартах и сделал Thrill Pill самым обсуждаемым рэпером года. А секрет его успеха в том, что тут нет никакого секрета. В своих песнях Thrill Pill рассказывает лишь о том, что действительно любит: о девушках, вечеринках и настоящем угаре. Делает он это со знанием дела и с изрядной долей иронии. Так что прекратите его ненавидеть (это всё равно не поможет), а просто наслаждайтесь его треками.

Gipsy самый необычный проект клубной Москвы, разместившийся на крыше одного из цехов старой кондитерской фабрики. Огромная терраса с фантастическим видом на Москву-реку, оборудованная мощной звуковой и световой инсталляцией, два танцпола, оригинальное барное меню, уютные балконы, европейская и паназиатская кухня, огромные пальмы и фонтаны. Добавьте сюда еженедельные вечеринки с участием звезд мировой величины и вы получите место, в котором хочется остаться навсегда.

Билеты на: https://clck.ru/MMYhM

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
25 апреля
21:00
Дерзкие БУДНИ
image
26 апреля
23:59
image
27 апреля
21:00
Шабаш Вульф
image
Бар
Европейская
2500 руб.
Полянка, Кропоткинская, Октябрьская
Болотная наб., 3, стр. 1, Москва