image
28 марта суббота
МИКС Afterparty
Mr. Morek [PLY Music]

У человека, скрывающегося под псевдонимом Mr Morek, творческое развитие происходит быстро, можно даже сказать стремительно. Сегодня он действует сразу в нескольких амплуа —диджей, саунд-продюсер и играет лайв. Но если знать, что начинал он свою творческую деятельность каких-то пять лет назад, в 2008 году, то можно лишь удивиться его бурной активности.

Его увлечение музыкой началось с хауса, однако довольно быстро стало мигрировать в сторону техно, пусть и довольно веселого и светлого. Примерно в том духе, что играют Лусиано или Локо Дайс. Одновременно с этим он продолжает получать необходимый диджейский опыт, играя на вечеринках в самых разных московских клубах. И, вместе с этим, он изучает возможности студийных программ и различных хитрых студийных «железок». Его первые опыты не прошли даром — первый трек, который он записал со своим другом попадает на сборник «Balkanians», который был издан на саблейбле знаменитого Proton — Balkan Connection.

Новая, и точно яркая, глава в творческой жизни Mr Morek началась с того момента, когда он стал резидентом знаменитых московских вечеринок «Techno Gipsy» в клубе Gipsy. Но даже и постоянная занятость в клубе не мешает Mr Morek концентрироваться на собственном творчестве. Его дискография ширится и полнится буквально с каждым месяцем: Go Deeva, Kore Music, Aiana Music, Arva, Muzik Xpress, Fingerprint Recordings UK, Lapsus Music, Plant 74, на лейбле Mile and Records он выпускает два релиза с ремиксами от Бретта Джонсона (Crosstown Rebels, Leftroom, Get Physical) и Сергея Санчеса и Thierry Tomas.

Несколько позднее он связался с немецким лейблом Kommunikation Records на котором он выпустил релиз с ремиксом от владельца лейбла — Letkolben. Следующий релиз выйдет на лейбле Highway и это только начало. К этому следует прибавить успешные выступления на Казантипе (Z21) и Зимней Музыкальной Конференции в Майями в 2013 году. Скоростной парень, этот таинственный Mr Morek.

Special Guest: Mr. Morek [PLY Music]
Support: jr.Croff — Muniqa — Niki — WilyamDeLove — Repin

Вход: 500р/FC/DC/21+
До 3:00 вход бесплатный!

Кутузовский проспект 12, стр.1
8(495)748-61-99

vk.com/mixafterparty
facebook.com/mixafterparty
instagram.com/mixafterparty
promodj.com/mixafterparty
#миксafterparty

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
25 апреля
21:00
Дерзкие БУДНИ
image
26 апреля
23:59
image
27 апреля
21:00
Шабаш Вульф
image
Клуб
Европейская
3000 руб.
м.Маяковская
1-я Брестская 2 стр. 3