image
27 ноября пятница
Gipsy
ФОГЕЛЬ

Хиты без эпатажа, подначек и мата?! Что? Да! И так можно было. Встречайте Фогеля; восемнадцатилетнего певца, ухитрившегося стать звездой и без всех этих обязательных сегодня штучек. Поглазеть на феномен можно будет 27 ноября в Gipsy.

Его карьера строилась вполне стандартно. Увлекся музыкой, стал записывать короткие видео и выкладывать их в Instagram. Там нашел свою аудиторию и был замечен. Подписал контракт с лейблом и выдал Большой Хит — за четыре дня его видео «Малолетняя любовь» собрало 1 миллион просмотров.

Всё вроде бы знакомо. За одним «но» — песни Фогеля в корне отличаются от продукции сегодняшних молодых артистов. Никаких провокаций и

оскорблений. Никакого мата. Всё предельно честно. Фогель поет о первой любви и первых разочарованиях, — как, по хорошему, и положено делать восемнадцатилетнему юноше. Оказалось, что лирические герои снова входят в моду. Это с блеском доказывает популярность дебютного альбома Фогеля «Люболь, Pt. 1».

 

Внимание! Все гости Gipsy должны носить защитные маски, перчатки и сделать чек-ин на входе. Соблюдайте социальную дистанцию и не болейте.

 

Билеты: https://bargipsy.com/hammaliampnavai

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
29 марта
21:00
image
30 марта
21:00
image
Бар
Европейская
2500 руб.
Полянка, Кропоткинская, Октябрьская
Болотная наб., 3, стр. 1, Москва