image
14 августа пятница
DINNER & DANCING

 

BLABLA Bar - пространство на территории московского "Депо" с 12 барами и рестораном, каждый - со своей изюминкой, но объединенных одной атмосферой.
BLABLA Bar - путеводитель по авторским напиткам всего мира.
От строгих городских коктейлей с премиальным ржаным виски 42-ой улицы Нью-Йорка до традиционной жгучей Бразильской кайпириньи; от линейки выдержанных кубинских ромов до паназиатских смесей на основе японского джина и саке - Ваше собственное захватывающее барное приключение начинается здесь!
С четверга по воскресенье, BLABLA Bar - ориентир паломничества модной молодежи, желающей поскорее поделиться и насладиться свежими слухами. Легкий Funk & Disco House к полуночи переходит в коммерческий формат, умело разбавленный модным R'n'B и живым вокалом.
Визуальная hi-tech составляющая BLABLA Bar - это сцена-трансформер с оригинально расположенным экраном, а также 3D-mapping вокруг самой большой VIP-ложи с эксклюзивным контентом, меняющимся каждый вечер.
Есть, где разгуляться и корпоративным клиентам - площадка вмещает до 600 гостей фуршетом и обладает технической спецификацией для проведения мероприятий и выступления артистов любой сложности.
BLABLA Bar - там, где рождаются слухи.

 

DJs Aks, Platonov, Timinov, Woof

Start at 22:00

Info & Reserve: +7 (985) 790-06-80

Лесная 20 стр. 5 - "ДЕПО"

/blablabar.msk

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
19 апреля
21:00
Laser Night
image
19 апреля
23:00
image
19 апреля
23:59