image
16 октября пятница
Peshi
Десятилетие

16 октября бренд PESHI отмечает первый большой юбилей — 10 лет. Вечер обещает быть ярким, полным сюрпризов, подарков и встреч с добрыми друзьями.

История PESHI полна ярких событий и открытий. Какие бы повороты судьбы не встречались: санкции, коснувшиеся, в первую очередь, рыбных ресторанов, вынужденный переезд с Кутузовского проспекта, экономические кризисы, пандемия, команда проекта сплочено преодолевала трудности и сохраняла высокое качество бренда, делая его лучше, актуальнее и притягательнее для гостей.

Сегодня PESHI продолжает активно развиваться и открывает новые перспективные направления работы: кейтеринг, организация событий, обслуживание частных бортов. При этом качество сервиса и блюд продолжает держать высочайшую планку и достигать новых вершин.

В свой день рождения PESHI соберёт вместе близких друзей, партнёров и устроит по-настоящему светлый, удивительный и вдохновляющий вечер.

Гостей ресторана будет встречать устричный бар и WELCOME DRINKS. А позже всем присутствующим предоставится возможность не только насладиться специальным праздничным меню, но и лично познакомиться с новым членом команды PESHI — шеф-поваром Игорем Александровым, постигшим азы гастрономии у лучших мировых шеф-поваров, привнёсшим модные ноты и неординарные вкусы в меню ресторана.

Не обойдётся вечер и без сюрпризов. Гостей ожидает грандиозный юбилейный торт, выступление кавер-группы, приятные памятные подарки, но главный из них — специальный гость вечера умопомрачительная и проникновенная Любовь Успенская.

Мы создаём PESHI рука об руку с вами. И только вместе мы сделаем юбилейный вечер таким тёплым, невероятным, запоминающимся. 

Нас ждет незабываемый праздник с видом на Кремль!

 

Сбор гостей в 18:30.

Начало вечера в 19:00.

Выступление Любови Успенской в 20:00.

 

Обязательна предварительная бронь столов.

Депозит — от 5 000₽ на персону.

 

Ресторан PESHI

Охотный ряд д 2, ТГ Модный сезон, 2 этаж.

Подробная информация по телефону +7 495 154 38 90

peshirestoran.ru

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
26 апреля
21:00
Smoke Dog объявляет марафон вечеринок!
image
26 апреля
23:59
image
27 апреля
21:00
Шабаш Вульф
image
Ресторан
Морская
7000 руб.
Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции
улица Охотный Ряд, 2, Торговая галерея Модный сезон