image
11 июня пятница
Bla Bla Bar
Dabro

Встречайте новых героев российской поп-сцены, одну из самых душевных и искренних групп сегодняшнего дня. Участниками и продюсерами Dabro являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи. Они — авторы 

 

самого известного хита группы, трека «Юность». Эта песня стала лидером отечественных стриминговых сервисов, вошла в Top 10 песен прошлого года в рейтингах Shazam, YouTube, Boom, VK и «Яндекс Музыки». «Юность» стала самой ротируемой песней в России и получила премию «Золотой Граммофон». Клип «Юность» набрал более 130 миллионов просмотров и вошёл в Top 100 сервиса YouTube. Dabro объявлены «Прорывом года» на премии «Новое Радио Awards».

 

Bla Bla Bar — невероятный барный город на территории фудмолла «Депо Лесная». Под одной крышей собрались 13 уникальных баров; традиционных и авангардных, непохожих друг на друга, но всё же одинаково привлекательных.

 

Bla Bla Bar работает по системе «100% кэшбек»; все потраченные тобой деньги автоматически удваиваются, — за счет BBB. Каждый рубль приносит ещё один, бонусный. С помощью QR-кода или специальной ссылки виртуальную депозитную карту можно добавить в Apple Wallet или Google Pay твоего смартфона. Бонусы можно тратить сразу же или приберечь для следующего посещения BBB.

 

Билеты:

https://clck.ru/V6PQk

 

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
19 апреля
21:00
Laser Night
image
19 апреля
23:00
image
19 апреля
23:59
image
Бар
Фудмолл
руб.