image
08 марта среда
Modus Restaurant
CHEBANOV

Море комплиментов, десерт и праздничный концерт: 8 марта в ресторане MODUS
Ресторан MODUS поздравляет прекрасных девушек с 8 марта и приглашает отметить праздник в отличном настроении. К поздравлениям присоединится Иван Чебанов — талантливый артист, музыкант и романтик, чьи песни давно завоевали сердца слушателей. Иван — финалист шоу «Фантастика» на Первом канале, участник шоу «Голос», фестивалей VK Fest и Big Love Show, номинант премии «Прорыв года» и «Креатив года» на Russian Music Box. В прошлом году количество прослушиваний его треков на стриминговых каналах превысило 100 миллионов!
Творчество Чебанова — это глубокие тексты, искренние слова, проникновенная музыка и сильные аранжировки. Иван стал одним из немногих, кто получил право исполнять хиты Андрея Губина, а каждая его песня вызывает в эмоциональный отклик в душе и долго не отпускает.
В свою очередь, команда Modus сделает все, чтобы праздник стал особенным, и окружит девушек вниманием и любовью. Каждую гостью ждет приятный комплимент: сладкие маки с шоколадным муссом. И, конечно же, весь вечер — самые вкусные блюда от шеф-повара Андрей Жданова, коктейли, игристое, улыбки, добрые пожелания и комплименты.
Москва, 1-й переулок Тружеников д. 6
Телефон: +7 (495) 221-10-23

https://modusfriends.ru
https://modus.moscow

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
18 апреля
21:00
Дерзкие БУДНИ
image
19 апреля
21:00
Laser Night
image
19 апреля
23:59
image
Ресторан
Европейская
2 000 руб. руб.
Киевская, Смоленская, Парк культуры
1-й Тружеников пер., вл. 4