image
28 апреля пятница
BDSM is..?

Что же будет на вечеринке KINKY Circus — BDSM is..?

Друзья, многие из вас уже знают, что в Москве 28 Апреля пройдет большая Кинки ивент-вечеринка KINKY Circus - Bdsm.. Уже не первая настоящая секс-вечеринка в стиле playground на тему — бондаж и мягкий садо-мазохизм. Правила вечеринки отличаются от правил классических сессий Bdsm: в отличие от жёстких экшенов с садинами и синяками, а так же состояний блаженства space, вы не должны думать, что вас будут хотеть избивать или пороть, за исключением тем кому это нравится Но осторожно, в шоу программе будет настоящий перформанс экшн бдсм, задуманный организаторами с участием нижних и верхних. Чтобы дать вам представление о том, чего ожидать на вечеринке, на сайте https://www.kinky-cirque.com есть хорошее описание всего происходящего и правил участия. Итак друзья — появится ли у вас соблазн испытать нежные пытки? Эта вечеринка для инициации БДСМ выйдет в свет только один раз в 2023 ... и не думайте о том, чтобы вы будете иметь дело с опасными играми!

Встречайте еще одну вакханалию вечеринку в стиле БДСМ, в Москве на Красном Октябре, в самом центре столицы, 28 Апреля, когда откроются врата клуба LIVE STARS (Берсеневский переулок, дом 5, стр. 2) в знак приветствия фильму «50 оттенков серого» со знаменитой «Красной комнатой», где красивые Кристиан Грей и Анастейша Стил воплощают в жизнь свои все самые смелые фантазии!

Итак момент — двери клуба открываются, зазвучит музыка в стиле клубного техно и пора будет отдыхать всю ночь на пролёт! Приходите на приобщение с БДСМ ! В программе наручники, кнуты и все прочие торжества и аксессуары, welcome! И всё же, присутствие Кристиана и Анастейши не гарантировано, но эта ночь всё равно может быть опытом, который запомнится вам на всю жизнь .. А может Вам и понравится..? И Вы захотите попробовать практики или просто потанцевать?


https://www.kinky-cirque.com

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Москвы
image
29 марта
21:00
image
30 марта
21:00