Ресторан Ян Примус Белорусская
+7 (495) 795-94-22
Белорусская
ул. Грузинский Вал, 11с3
Зал: сб. – чт.: 12:00 - 00:00; пт.: 12:00 - 02:00. Доставка – ежедневно 12:00 - 23:00
Средний чек: 2000 руб.
Банковские карты: есть
Wi-Fi: есть
Парковка: нет
Доставка: нет
Кейтеринг: нет

Флагманский Ян Примус в ресторанном кластере «Белка» транслирует вечные пивные ценности! Продуманный многоуровневый интерьер, вписанный в старинное здание позапрошлого века; огромная cold room, в которой охлаждается богатейшая пивная коллекция, бонусом - терраса на крыше, с которой открывается ностальгический вид на перроны Белорусского вокзала!

Ян Примус – это более 150 сортов лучшего мирового пива в атмосфере ненавязчивой роскоши и комфорта. Живые концерты музыкантов, сезонные фестивали, вкусная еда и атмосфера праздника круглый год!

Многообразие пивного меню впечатляет – в каждом ресторане до 30 позиций на кранах, а британские, чешские, бельгийские, ирландские, американские и немецкие марки соседствуют со культовыми крафтовыми позициями. Наши гости любят сравнивать напитки, заказывая дегустационный набор различных сортов разливного пива.

Не менее пристальное внимание уделяется вину и другим напиткам! Винная карта с характером, трендовые коктейли с эффектной подачей, световые фонтаны при подаче Prosecco и бармены, которые часами могут рассказывать про историю и вкусы напитков.

Наша кухня - наша страсть! Жарим в Josper, коптим в Alto Shaam, стремительно открываем устрицы, переосмысливаем пивную классику: если Вы считаете, что крыльями нельзя удивить, то мы готовы бросить вам вызов, подав наши хрустящие крылья Баффало (пожалуй, лучшие в Москве)!

Отзывы
Ваше имя:
ЗАКРЫТЬ