Ресторан Ян Примус Бауманская
+7 (499) 400-21-09
Бауманская
ул. Спартаковская, 23
Зал: вс. – чт.: 12:00 - 00:00 пт. – сб.: 12:00 - 02:00, Доставка – ежедневно 12:00 - 00:00
Средний чек: 2000 руб.
Банковские карты: есть
Wi-Fi: есть
Парковка: нет
Доставка: нет
Кейтеринг: нет

Классический Ян Примус разместился в историческом здании на двух уровнях и транслирует вечную пивную классику. Верхний зал, в котором летом открываются окна - светлый и сдержанно-элегантный; и несколько больших залов на уровне ниже. Сводчатые исторические потолки, исторические кирпичные своды в белом свете, огромный бар, отдельный зал "Библиотека", где может разместиться небольшой банкет; отдельные кабинеты для небольших компаний. Атмосфера праздника и веселья, сцена и живая музыка, классические киноленты на молчаливых экранах. доп. номер телефона + 79637109533

Ян Примус – это более 150 сортов лучшего мирового пива в атмосфере ненавязчивой роскоши и комфорта. Живые концерты музыкантов, сезонные фестивали, вкусная еда и атмосфера праздника круглый год!

Многообразие пивного меню впечатляет – в каждом ресторане до 30 позиций на кранах, а британские, чешские, бельгийские, ирландские, американские и немецкие марки соседствуют со культовыми крафтовыми позициями. Наши гости любят сравнивать напитки, заказывая дегустационный набор различных сортов разливного пива.

Не менее пристальное внимание уделяется вину и другим напиткам! Винная карта с характером, трендовые коктейли с эффектной подачей, световые фонтаны при подаче Prosecco и бармены, которые часами могут рассказывать про историю и вкусы напитков.

Наша кухня - наша страсть! Жарим в Josper, коптим в Alto Shaam, стремительно открываем устрицы, переосмысливаем пивную классику: если Вы считаете, что крыльями нельзя удивить, то мы готовы бросить вам вызов, подав наши хрустящие крылья Баффало (пожалуй, лучшие в Москве)!

Отзывы
Ваше имя:
ЗАКРЫТЬ