В КРАСНОДАРЕ ПРЕДСТАВИЛИ ОБНОВЛЕННЫЙ КОНЦЕПТ ТРК «СИТИ ЦЕНТР».

8 октября в конференц-зале отеля Marriott Krasnodar прошла презентация обновлённого концепта премиального ТРК «СИТИ ЦЕНТР». На мероприятии собрались гости из Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и других городов, чтобы первыми увидеть новый логотип, интерьер и экстерьер.

Гостей вечера ждал приветственный фуршет с музыкальным сопровождением и программой иллюзиониста. Отдельной изюминкой стала программа мероприятия: игра пианиста, акробатические элементы гимнастов, лазерная проекция и шоу, арии оперной певицы и звездный ведущий – Дмитрий Хрусталев. Основной блок мероприятия был посвящен презентации новой концепции интерьера, экстерьера и маркетинговой стратегии. Представляли новый концепт директор Новикова Анастасия, руководитель отдела маркетинга Притоцкая Елена и представитель архитектурного бюро Nefa Architects Дарья Туркина. 

В завершении презентации у приглашённых гостей была возможность сфотографироваться со звёздным ведущим и расслабиться в пятничный вечер под выступление cover-группы.

Следите за новостями в социальных сетях ТРК «СИТИ ЦЕНТР» @citycenter_krd

image
Торгово-развлекательный комплекс
На территории комплекса расположен ресторан итальянской кухни, европейской и кофейня
руб.
Индустриальная 2
Закрыть