Night2day

партнеры премии

Organica MissOrganica
  • megapolis
  • starcev
  • gett
  • Bentley
  • krasota
  • carmex
  • muza
  • sartorial

НОМИНАЦИИ

Лучший mainstream клуб

Soho Rooms (финалист)

1 место

Icon (финалист)

2 место

Бессонница (финалист)

3 место
Лучший бар

Duran bar (финалист)

1 место

Motel (финалист)

2 место

Jagger (финалист)

3 место

Mercedes bar

Духless бар

Rose bar

Gipsy

Denis Simachev Bar

Прожектор

Лучшая event - площадка

Space Moscow (финалист)

1 место

Crocus City Hall (финалист)

2 место

Известия Hall (финалист)

3 место

Stereo

Arena Moscow

Red

Stadium Live

Shakti Terrace

Лучший танцевальный ресторан

Siberia (финалист)

1 место

Valenok (финалист)

2 место

Duran bar (финалист)

3 место

Buddha Bar Moscow

Облака

Balzi Rossi

Кому Жить Хорошо

Modus cafe

45 Параллель

Лучший панорамный ресторан

Sixty (финалист)

1 место

354 Exclusive Height (финалист)

2 место

Mercedes Bar (финалист)

3 место

White Rabbit

Buono

Карлсон

Extra Lounge

City Space Bar & Restaurant

Лучший гастрономический ресторан

Erwin (финалист)

1 место

Сыроварня (финалист)

2 место

Balzi Rossi (финалист)

3 место

Воронеж

Black Thai

Рыбы нет

Dr.Живаго

Китайская Грамота

Brasserie Мост

Лучший холдинг

Рестораны Раппопорта (финалист)

1 место

Novikov Group (финалист)

2 место

Ginza Project (финалист)

3 место

Event Moskva

Maison Dellos

White Rabbit Family

Лучший караоке

Royal Arbat (финалист)

1 место

Jimmy Poy (финалист)

2 место

Grammy's (финалист)

3 место

Jelsomino Cafe

Куршевель

Leps Bar

Каdриль

Pick Up

Ля Музон

Take Five

Chicago

Empress Hall

Пикассо

Лучший underground клуб

Angelov (финалист)

1 место

Конструктор (финалист)

2 место

Пропаганда (финалист)

3 место

Rodnya Studio

Лучшая летняя веранда

Облака (финалист)

1 место

Valenok (финалист)

2 место

Shakti Terrace (финалист)

3 место

Buddha Bar Moscow

Bamboo bar

Cafe Del Mar

Modus cafe

Chips

Река

Funny Cabany

Christian

Duran bar

Лучший летний проект

Soho Country Club (финалист)

1 место

Shore House (финалист)

2 место

The Баssейн (финалист)

3 место

Летний сад

МореМоре

Royal Bar

Порт на ВДНХ

Лучший клубный вылет

World Party Travel (финалист)

1 место

Future Fest (финалист)

2 место

My May Festival (финалист)

3 место

BMC №1

Лучший стриптиз - клуб

Le Rouge (финалист)

1 место

Golden Girls (финалист)

2 место

Loft (финалист)

3 место

Hunters

Burlesque

Virgins

Provocateur

Roxbury

Penthouse

Лучшее afterparty

Микс Afterparty (финалист)

1 место

Гараж (финалист)

2 место

Pur Pur iBar (финалист)

3 место

Medoks

Открытие года

Valenok (финалист)

1 место

Motel (финалист)

2 место

Сыроварня (финалист)

3 место

Erwin

Лицо заведения

Павел Пичугин (Duran Bar) (финалист)

1 место

Алексей Кулагин (Soho Rooms) (финалист)

2 место

Артур Суворов (Icon) (финалист)

3 место

Тарас Зобнин (Liberty Room, Duran Bar)

Дмитрий Ежиков и Иван Гуров (Siberia)

Егор Кандюрин и Павел Чичканов (Modus cafe)

Фарик Одинаев (Облака)

Евгений Сафон (Angelov)

Emil E7 (Четверги Shakti Terrace)

Lucky Lee (Golden Girls)

Андреас (Река)

Davlad (Гараж)

Лучший Dj

S-BROTHER-S (финалист)

1 место

Agamirov (финалист)

2 место

Miller (финалист)

3 место

K.I.M

Pozdnyakov

Squire

Stylezz

Davlad

Meleshkin

Sherry Brown aka Black Cupro

D'Maselle

Pahomoff

Vengerov

JCMB

Best promo

Амина Андреева (АРТ{ель} Бессонница) (финалист)

1 место

Валерий Пастухов (Icon) (финалист)

2 место

Анна Розе (Valenok) (финалист)

3 место

Илья (Duran Bar)

Мила Змея (Бессонница)

Тиша (Soho Rooms)

Марсель (Duran Bar)

Кристина Берчик (Микс Afterparty)

Вова Володян (Gipsy)

Алекс Александров (Valenok)

Паша Неприятель (Облака)

Мария Горбань (Icon)

Лучший арт - директор

Ина Тундра (Valenok) (финалист)

1 место

Sasha S.Pio (Balzi Rossi) (финалист)

2 место

Алина Куз (Река) (финалист)

3 место

Андрей Полиш (Icon)

Артем Шатров (Jagger)

Абдулла Закур

Юрий Мирошников (Buddha Bar Moscow)

Микаэль Хетзел (Stereo)

Ника Баринова (Royal Arbat)

Андрей Панкратов (Bamboo Bar)

Лучший FC

Филипп Алексеев (Motel) (финалист)

1 место

Игорь Комов (Valenok) (финалист)

2 место

Егор Турчинский (Siberia) (финалист)

3 место

Марик (Гараж)

Игорь Захаров (Микс Afterparty)

Алексей Исаев (Облака)

Павел Березко (Бессонница)

Антон Гамбино (Soho Rooms)

Даша Путина

Лучший фотограф Night2Day.ru

Камал Карабаев (финалист)

1 место

Вадим Титов (финалист)

2 место

Сергей Шайн (финалист)

3 место

Стас Квасков

Максим Попов

Дмитрий Елисеев

Арсений Гуров

Виталий Яновский

Иван Лоуренс

Best female dj

Daria Montali (финалист)

1 место

Em&Lee Dj's (финалист)

2 место

Twins Project Dj's (финалист)

3 место

Mayana

Ellena

Audio Girls

Liya

Katty Q

Dasha Vivaldi

-->